logo
배너 배너

블로그 상세 정보

집 > 블로그 >

Company blog about 클로 기계 가격 가이드 2026: 실제로 단위당 비용을 높이는 요인

이벤트
문의하기
Miss. chen
86-15920126455
지금 접촉하세요

클로 기계 가격 가이드 2026: 실제로 단위당 비용을 높이는 요인

2026-11-05

2026 년 에 손톱 기계 의 가격 은 얼마 인가?

"발톱 기계의 가격은 얼마인가요?"구매자들이 가장 자주 묻는 질문입니다. 정직한 대답은 가격 범위입니다. 왜냐하면 상업적인 손톱 기계는 단일 표준 제품보다는 구성이기 때문입니다.

이 가이드에서는 광저우에서 주문되는 2026 FOB 가격대의 전형적인 범위를 설명하고, 코팅에 영향을 미치는 사양,그리고 구매자가 착륙 비용과 장기 소유 비용을 계산할 때 추가 비용을 포함해야 합니다..

손톱 기계 의 가격

광저우에서 10개 이상의 주문을 받는 경우, 일반적인 FOB 가격은 일반적으로 다음 범위에 해당합니다. 이 수치는 공식적인 코팅이 아닌 초기 예산에 사용됩니다.캐비닛 크기, 컨트롤러 유형, 지불 하드웨어, 그림, 주문 양은 최종 가격을 크게 바꿀 수 있습니다.

기계 종류 전형적인 크기 클래스 인도적 FOB 가격
(유닛당 USD)
전형적 사용법
미니 또는 카운터 톱 손톱 기계 60~90cm 미국 달러 180380 소매점, 어린이집 및 작은 가족용 장소
표준 아케이드 손톱 기계 100~130cm 미국 달러 450950 아케이드, 가족 엔터테인먼트 센터, 영화관 로비, 쇼핑몰
큰 또는 고급 손톱 기계 140~180cm 미국 달러 9001달러800 플래그십 엔터테인먼트 센터 및 고속 쇼핑몰 위치
대용량 크레인 또는 펄시 크레인 180~250cm 미국 달러 1,6003500 앵커 어트랙션 및 상을 중심으로 한 장소
사용자 지정 또는 테마 기계 프로젝트별로 프로젝트별로 인용 브랜드 소매, 라이선스 테마 및 프랜차이즈 출시
중요:단일 단위 샘플 주문은 일반적으로 부피 또는 컨테이너 가격에 비해 15~30%의 프리미엄을 포함합니다. 사용자 지정 예술 작품 및 캐비닛 색상은 또한 디자인 수수료, 도구 요구 사항,최소 주문량.

가격 비교 를 하기 전: 같은 구성 을 정의 하라

두 기계는 공급자의 사진에서 거의 동일하게 보일 수 있지만 다른 철강, 컨트롤러, 손톱 부품, 지불 시스템 및 포장 방법을 사용합니다.따라서 의미 있는 비교는 단위 가격보다 세부적인 사양이 필요합니다..

제안서를 요청하기 전에 각 공급자에게 동일한 구매 설명서를 제공하십시오.

  • 필요한 기계 종류와 대략적인 캐비닛 크기
  • 예상 주문량 및 선호되는 모델 혼합
  • 목적국 및 필요한 전압 또는 플러그 사양
  • 동전, 지폐, 카드, QR 또는 토큰 결제 요구 사항
  • 현금 결제 하드웨어에 대한 통화 및 지폐 요구 사항
  • 표준 또는 맞춤형 캐비닛 색상 및 그래픽
  • 명령어, 라벨, 매뉴얼 및 소프트웨어에 필요한 언어
  • 적용 가능한 인증 및 문서화 요구 사항
  • 선호되는 운송 방법 및 인코테르임
  • 필요한 부품 패키지
구매자의 규칙:문장을 줄별로 비교해 보세요. 한 문장이 컨트롤러, 클라 어셈블리, 결제 하드웨어, 포장 방법,아직 공정한 가격 비교를 할 준비가 되어 있지 않습니다..

손톱 기계 가격에 가장 큰 영향을 미치는 7 가지 요인

1캐비닛 건설 및 철강 사양

옷장 은 단지 장식적 인 것 이 아닙니다. 강철 가이드, 내부 프레임 견고, 패널 재료, 문 의 정렬, 힌지, 그리고 표면 처리 모두 가 내구성 과 비용 에 영향을 미칩니다.

파우더 코팅과 스프레이 페인팅은 다른 마무리 및 가격 포인트를 얻을 수 있지만, MDF와 금속 바디 패널은 운송 및 일상 사용 중에 다르게 행동합니다.적절하게 강화 된 캐비닛은 해상 화물 및 반복 작동 후 정렬 될 가능성이 더 높습니다.가벼운 구조는 초기 코팅을 줄일 수 있지만 손상은 균열 된 코너, 느슨한 패널 또는 비정형 문으로 나타날 수 있습니다.

공급업체에게 기계의 외관에만 의존하는 대신 캐비닛 재료와 마무리 과정을 알려달라고 요청하십시오.

2가열된 유리 대 아크릴

온화 된 유리는 보통 더 비싸고 무게를 더하지만 자주 놀고 청소 할 때 더 나은 스크래치 저항을 제공합니다. 아크릴은 가볍고 저렴합니다.일부 컴팩트 또는 낮은 교통 애플리케이션에 적합할 수 있습니다.하지만 바쁜 장소에서는 더 빨리 낡을 수 있습니다.

이 옵션들을 비교할 때, 초기 재료 비용뿐만 아니라 기계의 의도된 서비스 수명에서의 가시성을 고려하십시오.

3클라 어셈블리 및 드라이브 시스템

손톱 집합은 가장 중요한 변수 비용 구성 요소 중 하나입니다. 그것의 사양은 세 손톱 메커니즘, 솔레노이드, 모터, 벨트 또는 스트링 드라이브, 케이블 라우팅,그리고 제한 스위치.

구성 요소 품질은 움직임, 잡기 일관성, 유지 보수 빈도 및 상금 지급 행동에 영향을 미칩니다. 또한 플레이어 신뢰에 영향을 미칩니다:일관성 없는 동작은 캐비닛이 고급처럼 보이더라도 기계를 신뢰할 수 없는 것처럼 보일 수 있습니다..

구매자는 발톱 강도와 지불 동작이 조정 될 수 있는지 확인하고 권장 예비 부품 키트에 어떤 마모 부품이 포함되어 있는지 물어야합니다.

4메인보드 및 소프트웨어

저비용, 브랜드 없는 컨트롤러 보드는 초기 구매 가격을 줄일 수 있지만 모델이 변경되거나 문서가 사용할 수 없을 때 교체하기가 어려울 수 있습니다.

지원되는 컨트롤러는 더 명확한 설정, 조정 가능한 지불 논리, 펌웨어 지원 및 가능한 구성에서 원격 모니터링을 제공하면서 더 비용이 들 수 있습니다.실질적인 구매 문제는 단순히 보드가 배달 시 작동하는지 여부가 아닙니다.하지만 나중에 유지보수하고 교체할 수 있는지에 대한 것입니다.

공급업체에게 제어기 모델, 사용 가능한 설정, 교체 정책 및 기계와 함께 제공되는 기술 문서를 확인하도록 요청하십시오.

5결제 하드웨어

결제 구성은 두 가지 유사한 기계가 다른 요금을 받는 가장 일반적인 이유 중 하나입니다. 옵션에는 다음과 같은 것이 포함될 수 있습니다.

  • 동전 수용기
  • 청구서 검증기
  • 토큰 시스템
  • 카드 리더
  • QR 결제 모듈
  • 현금과 현금 없는 결제 하드웨어의 조합

법인 검증자는 의도된 통화와 명목을 지원해야 합니다.다화폐 검증 및 현금 없는 모듈은 일반적으로 가격을 높이고 지역 통합 또는 제3자 서비스를 필요로 할 수도 있습니다.구매자는 공장의 코티션에 포함된 것과 지역 공급을 확인해야 합니다.

6- 조명, 마키, 디스플레이

조명은 기본 LED 스트립에서 프로그래밍 가능한 RGB 시스템까지 다양할 수 있습니다. 디스플레이는 정적 인쇄 된 예술 작품, 조명 된 마키 또는 화면 기반 프레젠테이션을 사용할 수 있습니다.

조명 은 종종 재료 들 의 일부 로 보아도 장소 의 인식 가치 와 가시성 에 상당한 영향 을 줄 수 있다. 적절한 선택 은 장소 에 따라 달라진다.콤팩트한 소매 카운터와 플래그십 가족 엔터테인먼트 센터는 동일한 시각적 치료가 필요하지 않습니다..

7커스터마이징 및 브랜드

커스터마이징에는 캐비닛 색상, 인쇄된 사이드 패널, 브랜드 마키지, 상금 낙하산, 애디컬, 인터페이스 텍스트 및 번역 된 매뉴얼이 포함 될 수 있습니다.또는 생산 비용.

공장들은 일반적으로 맞춤형 생산이 경제적이 되기 전에 최소한의 주문량을 적용합니다. 구매자는 또한 제거 가능한 그래픽과 구조적인 캐비닛 변경을 구별해야합니다.후자는 추가 도구 또는 엔지니어링 작업이 필요할 수 있기 때문에.

처음 인용문 에서 흔히 빠진 것 은 무엇 입니까?

낮은 FOB 단위 가격은 기계의 사용에 대한 전체 비용을 나타내지 않습니다. 주문을 승인하기 전에 다음 항목을 검토하십시오.

비용 항목 중요 한 이유 확인 해야 할 것
수출용 포장 보호 가 부족 한 경우 유리, 판, 모서리, 문 이 손상 될 수 있다. 수출 카튼, 폼 보호 및 접착판 프레임이 포함되어 있는지 여부
부품 키트 중요한 부품은 정지 시간을 줄이고 긴급한 국제 운송을 피합니다. 손톱 조립 부품, 모터, 전원 공급 장치, 결제 부품 및 기타 소모품
인증 및 문서 요구 사항은 목적 시장에 따라 다릅니다. 적용 가능한 CE/FCC 테스트, 번역, 설명서 및 시장별 등록
화물 및 보험 배송 비용은 수량, 경로 및 운송 유형에 따라 다릅니다. 부과 가능한 CBM, LCL 또는 FCL 방법, 보험 기본 및 제외
면세, 세금, 면세 수입 수수료는 착륙 비용의 상당 부분을 차지할 수 있습니다. HS 코드, 목적국 요금, 항만 수수료 및 관세중개사 수수료
내륙 배송 최종 배달은 지역 트럭 운송과 취급을 필요로 할 수 있습니다. 배달점, 배하 책임, 접근 제한 및 노동
운영 및 교육 결제 조정, 보충, 기본 유지 보수 준비가 필요합니다. 설치 지침, 직원 훈련, 원격 지원 및 기술 설명서

실용적인 출발점은 소모품과 중요한 예비 부품에 대한 기계 가치의 약 3~5%를 예산을 투입하는 것입니다. 적절한 패키지는 기계 수량, 지역 서비스 능력,그리고 선택된 구성 요소.

착륙 비용 워크시트

랜딩 비용 = 제품 비용 + 포장 + 화물 + 보험 + 수입 수수료 + 지역 배달 + 설정

다음 팜플렛 을 사용 하여 보다 현실적 인 구매 예산 을 작성 하십시오.

비용 라인 어떻게 평가 할 수 있습니까? 구매자 체크
FOB 단위 가격 * 양 공급자의 세부 요금을 사용하십시오. 모든 코팅된 유닛이 동일한 합의된 구성을 가지고 있는지 확인합니다.
수출용 포장 FOB 가격에 포함될 수 있습니다. 카튼, 폼, 프라이वुड 프레임 사양을 서면으로 확인하세요.
해상 운송 CBM에서 요금을 요구하고 배송 경로를 요청하십시오. 적당한 경우 LCL와 FCL를 비교합니다.
보험 일반적으로 CIF 가치의 약 0.3~0.7%로 예산을 책정합니다. 실제 보험료, 보험 보장 및 청구 조건 확인
수입세 및 세금 HS 코드와 목적국 환율을 사용하여 계산합니다. 세관 중개인한테 분류와 요금을 확인해봐
항구 및 정류 수수료 목적지 요금 목록을 배송자에게 요청하십시오. 예약하기 전에 리스트를 가져가세요. 특히 LCL 운송을 위해서요.
내륙 배송 및 설치 로컬 트럭 운송, 배하, 위치, 노동을 추가합니다. 사이트 접근과 설치에 대한 책임을 확인합니다.
부품 및 시공 기계 가치의 3~5%를 초기 계획 보조금으로 사용하십시오. 단위 수와 지역 지원 용량에 따라 조정합니다.
LCL 구매 메모:목적지 항구 및 처리 수수료는 작은 배송에 상당한 금액을 추가 할 수 있습니다. 주문을하기 전에 운송 담당자에게 완전한 목적지 수수료 일정을 요청하십시오.

가격 대 총 소유 비용

가장 저렴한 기계는 반드시 가장 저렴한 기계가 아닙니다. 정지 시간, 수리 노동, 대체 부품, 가격 설정,그리고 재판매 가치는 모두 상업적 결과에 영향을 미칩니다..

예를 들어, 장소가 하루에 기계당 150달러의 매출을 모델링하면 단기적인 정지시간이라도 더 저렴한 캐비닛의 초기 절약의 일부를 초월할 수 있습니다.이 그림은 설명적인 계산 입력입니다., 보장된 수익 수준이 아닙니다. 실제 성과는 위치, 교통, 가격, 상금 및 운영에 달려 있습니다.

각 옵션은 동일한 운영 가정을 사용하여 평가합니다.

  1. 예상 연간 수입:예상 일일 매출은 기계 * 운영 일당
  2. 상금을 빼면:종종 가장 큰 변수 운영 비용입니다.
  3. 장소 비용 포함:임대료, 수익 점유율, 유틸리티, 필요한 경우 인원
  4. 유지보수 추가:부품, 서비스 노동, 그리고 휴업 시간 보조금.
  5. 회수 기간을 비교해보세요:각 구성이 투자 수익을 얻기 위해 필요한 몇 달을 계산합니다.
  6. 잔액값을 고려해보세요:대안을 비교할 때 3년 후 재판매가치 추정치를 포함합니다.

보수적인 비교를 위해, 저렴한 옵션에 대해 매년 적어도 한 번의 추가 현장 수리를 모델링하십시오. 이것은 구매 가격과 신뢰성 사이의 타협을 더 쉽게 볼 수 있습니다.

공급자 표 를 비교 하는 방법

비교점 질문 해야 할 질문
캐비닛 어떤 재료, 철강 사양, 강화, 패널 종류, 그리고 마무리 사용?
전망판 기계는 가열 된 유리 또는 아크릴으로 공급됩니까?
손톱 시스템 어떤 손톱, 전자기, 구동 시스템, 모터, 제한 스위치가 포함되어 있습니까?
컨트롤러 보드 모델은 어떤지, 어떤 설정이 조정 가능하며 대체가 가능합니까?
결제 시스템 어떤 장치가 포함되어 있으며 필요한 통화 또는 로컬 플랫폼을 위해 구성되어 있습니까?
조명 및 그래픽 조명, 화려한 그림, 사이드 그래픽, 디자인 작업이 포함되나요?
포장 어떤 보호 재료 가 사용 되며, 그 안에 접합판 프레임 이 포함 됩니까?
부품 어떤 부품들이 공급되고, 어느 정도이며, 어떤 가치로 공급되고 있습니까?
문서 사용 설명서, 배선 도표, 포장 목록 및 적용 가능한 시험 문서가 포함되어 있습니까?
상업적 조건 인코터밍, 납품 시간 기준, 지불 조건, 코팅 유효성 및 보증 조건은 무엇입니까?

품질 하락 을 요구 하지 않는 네 가지 협상 레버

  1. 부피와 모델 믹스에 따라 협상하세요.두 개 또는 세 가지 모델을 포함하는 혼합 컨테이너는 하나의 기계 유형에 대해 더 낮은 가격을 강요하는 것보다 전반적인 구매 효율성을 더 높일 수 있습니다.
  2. 작은 할인 대신 예비 부품을 요청하십시오.유용한 예비 부품 키트는 가동 시간을 보호 할 수 있으며 단위 가격의 소박한 감소보다 더 많은 운영 가치를 가질 수 있습니다.
  3. 신뢰를 확립한 후에 지불 조건에 대해 논의하세요.보증금 30%와 서류에 대한 70%와 같은 조건은 구매자와 공급자의 합의에 따라 전체 사전 지불에 비해 현금 흐름 관리를 개선 할 수 있습니다.
  4. 반복 주문 가격 협상첫 번째 주문에 최대 압력을 가하는 대신 다음 12개월 이내에 두 번째 주문에 대해 합의된 가격 기준을 요청하십시오.

최종 사전 주문 체크리스트

  • 캐비닛의 크기와 재료는 제안서에 명시되어 있습니다.
  • 유리 또는 아크릴 사양이 확인됩니다.
  • 손톱 집합체, 드라이브 시스템, 컨트롤러가 확인됩니다.
  • 결제 하드웨어는 의도된 시장을 지원합니다.
  • 전압, 플러그, 인터페이스 언어, 그리고 수동 언어는 정확합니다.
  • 사용자 지정 작업 범위, 승인 과정, 비용 및 MOQ가 문서화됩니다.
  • 수출 포장 방법은 서면으로 포함됩니다.
  • 예비 부품 목록에는 항목 이름과 양이 포함되어 있습니다.
  • 목적 시장에 적용 가능한 인증 및 문서가 확인되었습니다.
  • 화물, 보험, 관세, 세금, 정류 및 내륙 배송은 상륙 비용 계산에 포함되었습니다.
  • 설정, 지불 조정, 직원 훈련, 유지 관리 책임은 이해됩니다.

자주 묻는 질문

표본 손톱 기계는 대량 주문보다 더 비싼가요?

일반적으로 예. 단일 단위 샘플 주문은 컨테이너 또는 볼륨 가격에 비해 15~30%의 프리미엄을 포함 할 수 있습니다. 단위 화물 또한 작은 배송에 더 높을 수 있습니다.

템퍼드 글래스나 아크릴을 선택해야 할까요?

온화 된 유리는 일반적으로 스크래치 저항성 및 장기적인 외모가 우선시되는 많은 교통 장소에 적합합니다. 아크릴은 가볍고 저렴합니다.일부 컴팩트 또는 저 교통 애플리케이션에 유용 할 수 있습니다.가장 좋은 선택은 기계의 형식, 위치 및 처리 요구 사항에 달려 있습니다.

예비 부품에 대해 얼마나 예산을 내야 할까요?

계획에 사용 될 수 있는 기계 가치의 3~5%의 시작 보조금. 최종 금액은 함대 규모, 지역 기술 지원, 기계 구성,그리고 대체 부품의 가용성.

전품업체들을 FOB 단위 가격으로만 비교할 수 있나요?

아니, 캐비닛 구조, 손톱 및 드라이브 부품, 컨트롤러, 결제 하드웨어, 조명, 그래픽, 포장, 예비 부품, 문서낮은 FOB 가격은 다른 공급자가 포함 한 항목을 제외 할 수 있습니다..

정확 한 인용 을 하기 위해 어떤 정보 가 필요 합니까?

기계 종류, 양, 목적지, 전압, 지불 방법, 통화 요구 사항, 사용자 정의 범위, 언어, 인증 요구 사항, 예비 부품 요구 사항그리고 선적 조건.

결론

2026년 클라 머신 가격 결정은 실제 구성, 특히 캐비닛 구조, 클라와 드라이브 품질, 컨트롤러 소프트웨어, 결제 하드웨어,그리고 유리 위에 그래픽에 의해 맞춤화.

세부적인 FOB 요금으로 시작, 전체 착륙 비용을 계산, 그리고 소유의 총 비용을 비교. 가장 적합한 기계는 내구성, 지불 호환성,사용성, 장소의 매력, 그리고 사용 가능한 바닥 공간 내에서 수익 잠재력.

광저우 시첸 테크놀로지는 각 라인의 뒤에 있는 재료 청구서에 의해 뒷받침되는 세부적인 FOB 요금을 제공할 수 있습니다.구매자가 주가만 아닌 사양에 따라 공급자를 비교하도록 돕는 것.

배너
블로그 상세 정보
집 > 블로그 >

Company blog about-클로 기계 가격 가이드 2026: 실제로 단위당 비용을 높이는 요인

클로 기계 가격 가이드 2026: 실제로 단위당 비용을 높이는 요인

2026-11-05

2026 년 에 손톱 기계 의 가격 은 얼마 인가?

"발톱 기계의 가격은 얼마인가요?"구매자들이 가장 자주 묻는 질문입니다. 정직한 대답은 가격 범위입니다. 왜냐하면 상업적인 손톱 기계는 단일 표준 제품보다는 구성이기 때문입니다.

이 가이드에서는 광저우에서 주문되는 2026 FOB 가격대의 전형적인 범위를 설명하고, 코팅에 영향을 미치는 사양,그리고 구매자가 착륙 비용과 장기 소유 비용을 계산할 때 추가 비용을 포함해야 합니다..

손톱 기계 의 가격

광저우에서 10개 이상의 주문을 받는 경우, 일반적인 FOB 가격은 일반적으로 다음 범위에 해당합니다. 이 수치는 공식적인 코팅이 아닌 초기 예산에 사용됩니다.캐비닛 크기, 컨트롤러 유형, 지불 하드웨어, 그림, 주문 양은 최종 가격을 크게 바꿀 수 있습니다.

기계 종류 전형적인 크기 클래스 인도적 FOB 가격
(유닛당 USD)
전형적 사용법
미니 또는 카운터 톱 손톱 기계 60~90cm 미국 달러 180380 소매점, 어린이집 및 작은 가족용 장소
표준 아케이드 손톱 기계 100~130cm 미국 달러 450950 아케이드, 가족 엔터테인먼트 센터, 영화관 로비, 쇼핑몰
큰 또는 고급 손톱 기계 140~180cm 미국 달러 9001달러800 플래그십 엔터테인먼트 센터 및 고속 쇼핑몰 위치
대용량 크레인 또는 펄시 크레인 180~250cm 미국 달러 1,6003500 앵커 어트랙션 및 상을 중심으로 한 장소
사용자 지정 또는 테마 기계 프로젝트별로 프로젝트별로 인용 브랜드 소매, 라이선스 테마 및 프랜차이즈 출시
중요:단일 단위 샘플 주문은 일반적으로 부피 또는 컨테이너 가격에 비해 15~30%의 프리미엄을 포함합니다. 사용자 지정 예술 작품 및 캐비닛 색상은 또한 디자인 수수료, 도구 요구 사항,최소 주문량.

가격 비교 를 하기 전: 같은 구성 을 정의 하라

두 기계는 공급자의 사진에서 거의 동일하게 보일 수 있지만 다른 철강, 컨트롤러, 손톱 부품, 지불 시스템 및 포장 방법을 사용합니다.따라서 의미 있는 비교는 단위 가격보다 세부적인 사양이 필요합니다..

제안서를 요청하기 전에 각 공급자에게 동일한 구매 설명서를 제공하십시오.

  • 필요한 기계 종류와 대략적인 캐비닛 크기
  • 예상 주문량 및 선호되는 모델 혼합
  • 목적국 및 필요한 전압 또는 플러그 사양
  • 동전, 지폐, 카드, QR 또는 토큰 결제 요구 사항
  • 현금 결제 하드웨어에 대한 통화 및 지폐 요구 사항
  • 표준 또는 맞춤형 캐비닛 색상 및 그래픽
  • 명령어, 라벨, 매뉴얼 및 소프트웨어에 필요한 언어
  • 적용 가능한 인증 및 문서화 요구 사항
  • 선호되는 운송 방법 및 인코테르임
  • 필요한 부품 패키지
구매자의 규칙:문장을 줄별로 비교해 보세요. 한 문장이 컨트롤러, 클라 어셈블리, 결제 하드웨어, 포장 방법,아직 공정한 가격 비교를 할 준비가 되어 있지 않습니다..

손톱 기계 가격에 가장 큰 영향을 미치는 7 가지 요인

1캐비닛 건설 및 철강 사양

옷장 은 단지 장식적 인 것 이 아닙니다. 강철 가이드, 내부 프레임 견고, 패널 재료, 문 의 정렬, 힌지, 그리고 표면 처리 모두 가 내구성 과 비용 에 영향을 미칩니다.

파우더 코팅과 스프레이 페인팅은 다른 마무리 및 가격 포인트를 얻을 수 있지만, MDF와 금속 바디 패널은 운송 및 일상 사용 중에 다르게 행동합니다.적절하게 강화 된 캐비닛은 해상 화물 및 반복 작동 후 정렬 될 가능성이 더 높습니다.가벼운 구조는 초기 코팅을 줄일 수 있지만 손상은 균열 된 코너, 느슨한 패널 또는 비정형 문으로 나타날 수 있습니다.

공급업체에게 기계의 외관에만 의존하는 대신 캐비닛 재료와 마무리 과정을 알려달라고 요청하십시오.

2가열된 유리 대 아크릴

온화 된 유리는 보통 더 비싸고 무게를 더하지만 자주 놀고 청소 할 때 더 나은 스크래치 저항을 제공합니다. 아크릴은 가볍고 저렴합니다.일부 컴팩트 또는 낮은 교통 애플리케이션에 적합할 수 있습니다.하지만 바쁜 장소에서는 더 빨리 낡을 수 있습니다.

이 옵션들을 비교할 때, 초기 재료 비용뿐만 아니라 기계의 의도된 서비스 수명에서의 가시성을 고려하십시오.

3클라 어셈블리 및 드라이브 시스템

손톱 집합은 가장 중요한 변수 비용 구성 요소 중 하나입니다. 그것의 사양은 세 손톱 메커니즘, 솔레노이드, 모터, 벨트 또는 스트링 드라이브, 케이블 라우팅,그리고 제한 스위치.

구성 요소 품질은 움직임, 잡기 일관성, 유지 보수 빈도 및 상금 지급 행동에 영향을 미칩니다. 또한 플레이어 신뢰에 영향을 미칩니다:일관성 없는 동작은 캐비닛이 고급처럼 보이더라도 기계를 신뢰할 수 없는 것처럼 보일 수 있습니다..

구매자는 발톱 강도와 지불 동작이 조정 될 수 있는지 확인하고 권장 예비 부품 키트에 어떤 마모 부품이 포함되어 있는지 물어야합니다.

4메인보드 및 소프트웨어

저비용, 브랜드 없는 컨트롤러 보드는 초기 구매 가격을 줄일 수 있지만 모델이 변경되거나 문서가 사용할 수 없을 때 교체하기가 어려울 수 있습니다.

지원되는 컨트롤러는 더 명확한 설정, 조정 가능한 지불 논리, 펌웨어 지원 및 가능한 구성에서 원격 모니터링을 제공하면서 더 비용이 들 수 있습니다.실질적인 구매 문제는 단순히 보드가 배달 시 작동하는지 여부가 아닙니다.하지만 나중에 유지보수하고 교체할 수 있는지에 대한 것입니다.

공급업체에게 제어기 모델, 사용 가능한 설정, 교체 정책 및 기계와 함께 제공되는 기술 문서를 확인하도록 요청하십시오.

5결제 하드웨어

결제 구성은 두 가지 유사한 기계가 다른 요금을 받는 가장 일반적인 이유 중 하나입니다. 옵션에는 다음과 같은 것이 포함될 수 있습니다.

  • 동전 수용기
  • 청구서 검증기
  • 토큰 시스템
  • 카드 리더
  • QR 결제 모듈
  • 현금과 현금 없는 결제 하드웨어의 조합

법인 검증자는 의도된 통화와 명목을 지원해야 합니다.다화폐 검증 및 현금 없는 모듈은 일반적으로 가격을 높이고 지역 통합 또는 제3자 서비스를 필요로 할 수도 있습니다.구매자는 공장의 코티션에 포함된 것과 지역 공급을 확인해야 합니다.

6- 조명, 마키, 디스플레이

조명은 기본 LED 스트립에서 프로그래밍 가능한 RGB 시스템까지 다양할 수 있습니다. 디스플레이는 정적 인쇄 된 예술 작품, 조명 된 마키 또는 화면 기반 프레젠테이션을 사용할 수 있습니다.

조명 은 종종 재료 들 의 일부 로 보아도 장소 의 인식 가치 와 가시성 에 상당한 영향 을 줄 수 있다. 적절한 선택 은 장소 에 따라 달라진다.콤팩트한 소매 카운터와 플래그십 가족 엔터테인먼트 센터는 동일한 시각적 치료가 필요하지 않습니다..

7커스터마이징 및 브랜드

커스터마이징에는 캐비닛 색상, 인쇄된 사이드 패널, 브랜드 마키지, 상금 낙하산, 애디컬, 인터페이스 텍스트 및 번역 된 매뉴얼이 포함 될 수 있습니다.또는 생산 비용.

공장들은 일반적으로 맞춤형 생산이 경제적이 되기 전에 최소한의 주문량을 적용합니다. 구매자는 또한 제거 가능한 그래픽과 구조적인 캐비닛 변경을 구별해야합니다.후자는 추가 도구 또는 엔지니어링 작업이 필요할 수 있기 때문에.

처음 인용문 에서 흔히 빠진 것 은 무엇 입니까?

낮은 FOB 단위 가격은 기계의 사용에 대한 전체 비용을 나타내지 않습니다. 주문을 승인하기 전에 다음 항목을 검토하십시오.

비용 항목 중요 한 이유 확인 해야 할 것
수출용 포장 보호 가 부족 한 경우 유리, 판, 모서리, 문 이 손상 될 수 있다. 수출 카튼, 폼 보호 및 접착판 프레임이 포함되어 있는지 여부
부품 키트 중요한 부품은 정지 시간을 줄이고 긴급한 국제 운송을 피합니다. 손톱 조립 부품, 모터, 전원 공급 장치, 결제 부품 및 기타 소모품
인증 및 문서 요구 사항은 목적 시장에 따라 다릅니다. 적용 가능한 CE/FCC 테스트, 번역, 설명서 및 시장별 등록
화물 및 보험 배송 비용은 수량, 경로 및 운송 유형에 따라 다릅니다. 부과 가능한 CBM, LCL 또는 FCL 방법, 보험 기본 및 제외
면세, 세금, 면세 수입 수수료는 착륙 비용의 상당 부분을 차지할 수 있습니다. HS 코드, 목적국 요금, 항만 수수료 및 관세중개사 수수료
내륙 배송 최종 배달은 지역 트럭 운송과 취급을 필요로 할 수 있습니다. 배달점, 배하 책임, 접근 제한 및 노동
운영 및 교육 결제 조정, 보충, 기본 유지 보수 준비가 필요합니다. 설치 지침, 직원 훈련, 원격 지원 및 기술 설명서

실용적인 출발점은 소모품과 중요한 예비 부품에 대한 기계 가치의 약 3~5%를 예산을 투입하는 것입니다. 적절한 패키지는 기계 수량, 지역 서비스 능력,그리고 선택된 구성 요소.

착륙 비용 워크시트

랜딩 비용 = 제품 비용 + 포장 + 화물 + 보험 + 수입 수수료 + 지역 배달 + 설정

다음 팜플렛 을 사용 하여 보다 현실적 인 구매 예산 을 작성 하십시오.

비용 라인 어떻게 평가 할 수 있습니까? 구매자 체크
FOB 단위 가격 * 양 공급자의 세부 요금을 사용하십시오. 모든 코팅된 유닛이 동일한 합의된 구성을 가지고 있는지 확인합니다.
수출용 포장 FOB 가격에 포함될 수 있습니다. 카튼, 폼, 프라이वुड 프레임 사양을 서면으로 확인하세요.
해상 운송 CBM에서 요금을 요구하고 배송 경로를 요청하십시오. 적당한 경우 LCL와 FCL를 비교합니다.
보험 일반적으로 CIF 가치의 약 0.3~0.7%로 예산을 책정합니다. 실제 보험료, 보험 보장 및 청구 조건 확인
수입세 및 세금 HS 코드와 목적국 환율을 사용하여 계산합니다. 세관 중개인한테 분류와 요금을 확인해봐
항구 및 정류 수수료 목적지 요금 목록을 배송자에게 요청하십시오. 예약하기 전에 리스트를 가져가세요. 특히 LCL 운송을 위해서요.
내륙 배송 및 설치 로컬 트럭 운송, 배하, 위치, 노동을 추가합니다. 사이트 접근과 설치에 대한 책임을 확인합니다.
부품 및 시공 기계 가치의 3~5%를 초기 계획 보조금으로 사용하십시오. 단위 수와 지역 지원 용량에 따라 조정합니다.
LCL 구매 메모:목적지 항구 및 처리 수수료는 작은 배송에 상당한 금액을 추가 할 수 있습니다. 주문을하기 전에 운송 담당자에게 완전한 목적지 수수료 일정을 요청하십시오.

가격 대 총 소유 비용

가장 저렴한 기계는 반드시 가장 저렴한 기계가 아닙니다. 정지 시간, 수리 노동, 대체 부품, 가격 설정,그리고 재판매 가치는 모두 상업적 결과에 영향을 미칩니다..

예를 들어, 장소가 하루에 기계당 150달러의 매출을 모델링하면 단기적인 정지시간이라도 더 저렴한 캐비닛의 초기 절약의 일부를 초월할 수 있습니다.이 그림은 설명적인 계산 입력입니다., 보장된 수익 수준이 아닙니다. 실제 성과는 위치, 교통, 가격, 상금 및 운영에 달려 있습니다.

각 옵션은 동일한 운영 가정을 사용하여 평가합니다.

  1. 예상 연간 수입:예상 일일 매출은 기계 * 운영 일당
  2. 상금을 빼면:종종 가장 큰 변수 운영 비용입니다.
  3. 장소 비용 포함:임대료, 수익 점유율, 유틸리티, 필요한 경우 인원
  4. 유지보수 추가:부품, 서비스 노동, 그리고 휴업 시간 보조금.
  5. 회수 기간을 비교해보세요:각 구성이 투자 수익을 얻기 위해 필요한 몇 달을 계산합니다.
  6. 잔액값을 고려해보세요:대안을 비교할 때 3년 후 재판매가치 추정치를 포함합니다.

보수적인 비교를 위해, 저렴한 옵션에 대해 매년 적어도 한 번의 추가 현장 수리를 모델링하십시오. 이것은 구매 가격과 신뢰성 사이의 타협을 더 쉽게 볼 수 있습니다.

공급자 표 를 비교 하는 방법

비교점 질문 해야 할 질문
캐비닛 어떤 재료, 철강 사양, 강화, 패널 종류, 그리고 마무리 사용?
전망판 기계는 가열 된 유리 또는 아크릴으로 공급됩니까?
손톱 시스템 어떤 손톱, 전자기, 구동 시스템, 모터, 제한 스위치가 포함되어 있습니까?
컨트롤러 보드 모델은 어떤지, 어떤 설정이 조정 가능하며 대체가 가능합니까?
결제 시스템 어떤 장치가 포함되어 있으며 필요한 통화 또는 로컬 플랫폼을 위해 구성되어 있습니까?
조명 및 그래픽 조명, 화려한 그림, 사이드 그래픽, 디자인 작업이 포함되나요?
포장 어떤 보호 재료 가 사용 되며, 그 안에 접합판 프레임 이 포함 됩니까?
부품 어떤 부품들이 공급되고, 어느 정도이며, 어떤 가치로 공급되고 있습니까?
문서 사용 설명서, 배선 도표, 포장 목록 및 적용 가능한 시험 문서가 포함되어 있습니까?
상업적 조건 인코터밍, 납품 시간 기준, 지불 조건, 코팅 유효성 및 보증 조건은 무엇입니까?

품질 하락 을 요구 하지 않는 네 가지 협상 레버

  1. 부피와 모델 믹스에 따라 협상하세요.두 개 또는 세 가지 모델을 포함하는 혼합 컨테이너는 하나의 기계 유형에 대해 더 낮은 가격을 강요하는 것보다 전반적인 구매 효율성을 더 높일 수 있습니다.
  2. 작은 할인 대신 예비 부품을 요청하십시오.유용한 예비 부품 키트는 가동 시간을 보호 할 수 있으며 단위 가격의 소박한 감소보다 더 많은 운영 가치를 가질 수 있습니다.
  3. 신뢰를 확립한 후에 지불 조건에 대해 논의하세요.보증금 30%와 서류에 대한 70%와 같은 조건은 구매자와 공급자의 합의에 따라 전체 사전 지불에 비해 현금 흐름 관리를 개선 할 수 있습니다.
  4. 반복 주문 가격 협상첫 번째 주문에 최대 압력을 가하는 대신 다음 12개월 이내에 두 번째 주문에 대해 합의된 가격 기준을 요청하십시오.

최종 사전 주문 체크리스트

  • 캐비닛의 크기와 재료는 제안서에 명시되어 있습니다.
  • 유리 또는 아크릴 사양이 확인됩니다.
  • 손톱 집합체, 드라이브 시스템, 컨트롤러가 확인됩니다.
  • 결제 하드웨어는 의도된 시장을 지원합니다.
  • 전압, 플러그, 인터페이스 언어, 그리고 수동 언어는 정확합니다.
  • 사용자 지정 작업 범위, 승인 과정, 비용 및 MOQ가 문서화됩니다.
  • 수출 포장 방법은 서면으로 포함됩니다.
  • 예비 부품 목록에는 항목 이름과 양이 포함되어 있습니다.
  • 목적 시장에 적용 가능한 인증 및 문서가 확인되었습니다.
  • 화물, 보험, 관세, 세금, 정류 및 내륙 배송은 상륙 비용 계산에 포함되었습니다.
  • 설정, 지불 조정, 직원 훈련, 유지 관리 책임은 이해됩니다.

자주 묻는 질문

표본 손톱 기계는 대량 주문보다 더 비싼가요?

일반적으로 예. 단일 단위 샘플 주문은 컨테이너 또는 볼륨 가격에 비해 15~30%의 프리미엄을 포함 할 수 있습니다. 단위 화물 또한 작은 배송에 더 높을 수 있습니다.

템퍼드 글래스나 아크릴을 선택해야 할까요?

온화 된 유리는 일반적으로 스크래치 저항성 및 장기적인 외모가 우선시되는 많은 교통 장소에 적합합니다. 아크릴은 가볍고 저렴합니다.일부 컴팩트 또는 저 교통 애플리케이션에 유용 할 수 있습니다.가장 좋은 선택은 기계의 형식, 위치 및 처리 요구 사항에 달려 있습니다.

예비 부품에 대해 얼마나 예산을 내야 할까요?

계획에 사용 될 수 있는 기계 가치의 3~5%의 시작 보조금. 최종 금액은 함대 규모, 지역 기술 지원, 기계 구성,그리고 대체 부품의 가용성.

전품업체들을 FOB 단위 가격으로만 비교할 수 있나요?

아니, 캐비닛 구조, 손톱 및 드라이브 부품, 컨트롤러, 결제 하드웨어, 조명, 그래픽, 포장, 예비 부품, 문서낮은 FOB 가격은 다른 공급자가 포함 한 항목을 제외 할 수 있습니다..

정확 한 인용 을 하기 위해 어떤 정보 가 필요 합니까?

기계 종류, 양, 목적지, 전압, 지불 방법, 통화 요구 사항, 사용자 정의 범위, 언어, 인증 요구 사항, 예비 부품 요구 사항그리고 선적 조건.

결론

2026년 클라 머신 가격 결정은 실제 구성, 특히 캐비닛 구조, 클라와 드라이브 품질, 컨트롤러 소프트웨어, 결제 하드웨어,그리고 유리 위에 그래픽에 의해 맞춤화.

세부적인 FOB 요금으로 시작, 전체 착륙 비용을 계산, 그리고 소유의 총 비용을 비교. 가장 적합한 기계는 내구성, 지불 호환성,사용성, 장소의 매력, 그리고 사용 가능한 바닥 공간 내에서 수익 잠재력.

광저우 시첸 테크놀로지는 각 라인의 뒤에 있는 재료 청구서에 의해 뒷받침되는 세부적인 FOB 요금을 제공할 수 있습니다.구매자가 주가만 아닌 사양에 따라 공급자를 비교하도록 돕는 것.